Алексей Мирсаетов

Вам нравится молодёжный стиль БПАN

Нечего же в этом плохого нет правда? 🙂

ебать вы долбаёбы идите нахуй петушки)))

Добрый Ээх мамке привет )))

Надежда Серебрякова

молодёжный стиль ЕБЛ*Н это сила!

Ол
Ольга

Это ты про это? http://www.youtube.com/watch?v=jg7q-qYZCLk
То, конечно, КРУЧЕ НИЧЕГО НЕТ!! !:)))))))))))))))))))))
Ни в одном Цирке такого не увидишь!

Сашенька

Тихий ужас

Урфин Джус

это про чо щас ?

Андрей Ревин

Низкий ТаЗ радует УАЗ, так сказать))

Анатолий Богатых

в больших городах где дороги хоть иногда ремонтируют- нормально. но там где одни
калдое*ины- идиотизм.

Алексей Кутьев

Мне самому 17 лет И машину уже успел преобрести (досталась от отца, он купил себе другую) , не смейтесь, машина досталась не своими силами, СЛУЧАЙНО, Что касается вопроса то я конечно же- ЗА. Сам группу вконтакте просматриваю каждый день. И я сам в будущем мечтаю ездить на сходки (через пол года получу права) , Живу в Краснодарском крае, Так же собираться с пацанами. ( Как и в клипе Dimana Bryuhanova) Поэтому желаю всем парням удачи!! ! И чтоб их верные, железные кони никогда не подводили)) ) А кто думает, что типо это все херн* и типо занятие для тупых, то как знаете у каждого "свое любимое дела и какие то планы" и конечно же ВОЗРАСТ.