Наталья Шибаева

Как поднять рюкзак в Сталкере?

Как поднять переносимый рюкзак-тайник в мод Сталкер Жесть? Сидорыч даёт такой за выполнение квеста по поиску артефакта. Скидываешь рюкзак с хабаром и как его вообще поднять, даже если он пустой и нужно перенести его в другое место?

Александр Питч

никак, тайники не поднимаются

Дмитрий

их ломать вроде надо

Дарья Бекишева

хм, если ты его использовал, то никак его не поднять, Я тоже в мож жесть играл, и у меня такая фигня была.