Д.
Демон ....

как в сталкер зов припяти увеличить грузоподъемность рюкзака?

задавал такой же вопрос только про тень Чернобыля, отвечали что надо найти какой то файл в папке игры, и в нем изменить циферки, и реально с работало.

где скачать файл actor.ltx, у меня его вопще нету (((((((

упс, не посмотрел ссылку))))

скиньте ссылку пожалуйста для скачивание файла system.ltx

Екатерина Агапонова

В папке Gamedata-configs-cleatures

Aleksey Uljnkin

Можно но это могут профессиональные мододелы
Но я смогу тебе помочь http://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_zov_pripyati_beskonechniy_beg_ryukzak_5_tonn-35657/

Марина Негожина

Ещё можно увеличить при помощи определенных артефактов, которые встречаются не так редко