Антон Михайлов

Посоветуйте хороший, ныне действующий сервер RO с адекватными рейтами (не запредельными по 5к-1к, но и не слишком низкими)

25/25/100, например. 75/75/... и т. д, в общем. В ТОПе сейчас столько говна, что прямо теряюсь. Либо сервак стоит сугубо на мажорском реале, либо он "перенаселен", либо рейты слишком высокие.

Галина Ким

Если Вы про хостинг - то например Евробайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А если про рабочие игровые пространства - то пишите на понятном русском языке - скорее получите помощь или дельный совет!

Александр Богнат

А может стоит тогда сервер арендовать, знаю что http://sartelekom.ru/ вроде как неплохой, по крайней мере у него нормальные расценки.