Иванова Мария

Вообще, как зарегистрировалась на майл ру увидела много вопросов на тему "гадания".Мб, что-нибудь расскажете про меня?

Сначала не приняла, потом привыкла. Ну, что расскажете обо мне?

Что ждёт в личной жизни меня?

Дмитрий Чернов

все что вы спросите, все расскажем, задавайте ваш вопрос. Главный принцип, какой вопрос. такой и ответ. если вопрос аля-ля, то и ответ в том же смысле