Александр Жирнаков

Я Тебя услышал, а Ты?))

Единственная Необыкновенная

Че те надо? Я только себя теперь слышу.

Татьяна Нелих

а Я не знала, что у нас общая черта, выделять обращение-местоимение..)
"Я Тебя услышал, а Ты?)) "

Александра Кузнецова

Чувак! как я тя услышу коль не базаришь!

Alexey Senichev

я молчу

Милана Умниева

услышал? уже полдела).. . уразумеешь услышанное - маякни)

К_
Ксю _

Услышать это одно - понять другое..

Артур

Да, чёт нет.... мож погромче скажешь? ))))

Машенька Воронюк

"Сегодня будет особый вечер. Только наш. Твой. И Мой. Фонари на улицах зажгутся желтым пламенем свечей. Кто-то мудрый погасит Солнце, оставив на небе лишь мишуру звезд. Смотри внимательно – это карта дороги ко мне. Вселенная взволнованно качнется под твоими шагами, и миры наших параллельных существований наконец-то пересекутся в одной точке. Не бойся. Всего один шаг. . Ты ступишь.... на шаткую дорожку моих снов и надежд, а я… Я коснусь тебя рыжим осенним листом своей души, и зазвучит музыка ...Музыка, которую услышишь только ты…. "....