Роман

Аллах сможет снова воссоздать вас до кончиков пальцев?

"Да конечно! Мы можем (вновь) собрать даже его кончики пальцев в порядке совершенном. (Сура “Воскресение”, 75:4. Дело в том, что форма рисунка и детали отпечатков пальцев каждого из людей уникальны и никогда не повторяются. Отпечатки пальцев каждого человека, жившего когда-либо на земле, или живущего в настоящем, абсолютно аутентичны и не имеют подобия. Даже у однояйцовых близнецов, обладающих одинаковой структурой ДНК, отпечатки пальцев всегда рознятся. 105 Рисунок на пальце приобретает свою окончательную форму еще до рождения ребенка на свет, в утробе матери, и если не произойдет каких-либо серьезных повреждений кожи рук, остается неизменным на протяжении всей жизни. Именно по этой причине отпечатки пальцев каждого человека являются важнейшей неповторимой особенностью каждого человека, своего рода "удостоверением личности”. Специалисты по отпечаткам пальцев утверждают, что следы пальцев каждого человека – единственный безошибочный метод установления личности того или иного человека.

Виктор Карена

Ничто не сравнится с Аллахом, из того что Он сотворил, Он тот кто делит зерна и ядра, 47. Мы воздвигли небо благодаря могуществу, и Мы его расширяем (или даруем пропитание; или обладаем мощью) .

48. Мы разостлали землю, и как же прекрасно Мы расстилаем!

49. Мы сотворили все сущее парами, - быть может, вы помяните назидание.

Канжар

неверные сомневаются ))

Тагир Гайсин

Аллах может всё! Если однажды Он создал нас, то может создать еще столько раз, сколько пожелает!

Каламкас

Нет конешь, аллах это выдумка.

Anna Emelianova

Боюсь гарема.

Андрей Фомин

Может но станет ли? Или на сей счет всех нравится не нравится вставай на суд красавица?

Андрей Мартынюк

Аллах ничего не может. Как и другие боги и иные сказки: Христос, Ра, Зевс, Перун, Сварог, Чебурашка. И отпечатки пальцев-не единственный метод-например сетчатка глаза---еще точнее и еще индивидуальнее. Сама ДНК-еще индивидуальнее.

Олеся Плахута

Мусульмане будут воскрешены в конце тысячелетнего Царства Христа и будут судимы по мотивам. И не дай Бог если вы говорили что достойные и не грешны ни в чем.
Уверовавшие во Христа не будут судимы и будут воскрешены в новом теле как Ангелы (наверное без опечатков-воровать не будут)) до начала тысячелетнего царства Христа и всегда с Господом Иисусом Христом будут.

15. И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками…
(Св. Евангелие от Марка 16:15-17)

Так написано в Библии.

Так что выбирайте: какое воскресение вам надо?

Андрей Паршин

меня? нет.. . только Кришна