Инна Ушакова

почему заяц не может жить на Мадагаскаре? можете пожалуйста помочь?

Ко
Коля

Там слишком влажный и сырой климат. Дожди бывают почти каждый день. И очень жарко. Зайцы не любят сырость и жару.

Степан

Я не знаю конечно, но чисто из своих предположений... Может ему климат не подходит, да и есть ему там нечего

Оксана Фокина

А почему не может? так всё ок.. . ну разве что из наземной еды только трава...