Денис Пержаница

Комплименты другу...

Я часто говорю своему лучшему другу, что я рада тому, что он у меня есть, что с ним можно поговорить на любую тему и что у меня никогда не было такого друга, как он. .
И недавно мне написал парень, хотел познакомиться, а я написала об этом другу, сказала "я не хочу тратить на него своё время, лучше с тобой в это время погуляю"
И он ответил типа "оууу: 3 это правда очено мило) ) "
Ну и вот. . Как он относится ко мне и к моим комплиментам? Мне стоит их говорить?

Павел Сорокин

Не перестарайтесь.