Настя

Стрерва -комплимент, или оскорбление?

Ри
Римма

Все зависит от интонации. Когда сказано весело и шутливо - комплимент, когда со злобой и ненавистью - оскорбление.

Ольга Воробейчик

Для тебя комплимент)

Со
Софья

Стерва - это состояние Души!

Светлана Бай

Оскорбление и диагноз

Mihail

сТРерва? ну не знаю, что и сказать

Анастасия Ковалева

Констатация факта

Наталья Снеткова

для тебя видимо комплимент, но ты не стерва, они такие вопросы глупые не задают))

Rinat Т

для меня это комплимент))))

Александр Цёмкало

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Артур Гареев

многие воспринимают это, как комплимент.