Алексей Беляев

Называют меня пофигисткою.... Кто объяснит - хорошо это или плохо? Комплимент или оскорбление? )))

Арина Бибикова

Канешно же комплимент )))))))

Анет А

Меня похлеще называют, а мне пофиг)))))

Виктория

если человек спокойный и не волнуется по мелочам- то это хорошо, таких тоже называют некоторые пофигистами, те кто очень много думает и зря и заранее
а если человеку и правда накакать о пользе, на мораль, на других и т. д. , то это плохой пофигист 🙂

Ма
Мария

Нет, Светлячок! Уж кого пофигисткой нельзя назвать, так это тебя! И ПОФИГ как и ФИОЛЕТОВО - не твоё!))) Иначе многих бы людей с тобой рядом не находилось и не ценило бы тебя!

Зв
Звездa

Добро пожаловать в наш клуб

Kuba Mamitov

радуйся высокому мнению

Алексей Севостьянов

Если это твой имидж, то всё ок, да и для здоровья неплохо. В какой-то мере все люди пофигисты

Гена Туманов

Я объясню - это плохой комплимент ...

Анна Дайлиденко

Да еще какая ..) Но в этом что-то есть ..)

Константин Андросов

Задавая подобный вопрос, Вы заведомо соглашаетесь с тем, что называют Вас так совершенно не по существу, а поэтому.. . фиг с ними кто Вас так называет)

Оксана Исаева

вот негодяи. как может врач обьяснить пациенту о образовании у него сквозного отвертия в галаве. он должен, нет, он просто обязан молчать. если даже из него вытекает кровь и мозг. он нарушил клятву Гиппократа, падонок.

Tommy Haku

все в норме)

Лена Холодкова

Я бы сочла это за комплимент, значит, никто ничего не замечает!

Сергей Кузнецов

хорошо комплимент

Юлия

Смотря что вы при этом испытываете 🙂 Если угрызения совести, то это оскорбление и это плохо. Если гордость, значит комплимент и это хорошо. А если вы ничего не испытываете, то констатация факта и это нормально )