Юмор

как стать пофигисткой, я серьезно!

полюби себя!!!
Guvanch Meredow
Лучший ответ
Наушники и розовые очки...
Если бы я знала.. . Эх, если бы...
Встань с ута глянь в зеркало, скажи: "А-а... По фигу! " И ложись обратно спать.
просто забей на все!
Олег Яковлев
Поставь ноги на ширину плеч
Dilshod Doink
А(
Антонина (*)
Вырастить и размножить растение "фига",а потом раздать всем, кому посчитаешь нужным! Точно станешь пофигисткой, причем абсолютно серьезно... Можно давать фиги (из 3 пальцев), начиная с себя с утра!
не бери в голову, бери на метр ниже и главное почаще сплёвывай....
Наиболее смешным считается вопрос, заданный серьёзно в Юморе. А пофигисткой не выйдет стать-система задолбёт в темечко каблучком.
К такому вопрсу серьезно не подходят. Послушай умных людей.
люби себя начхай навсех и в жизни ждет тебя успех
не знаю, мне пофиг, я за баллом!
Пошли всё под фиговый листочек...:)
50 грамм на грудь и по... фигу!!!!
Anar Ehmedov
Мне пофиг как тебе ей стать, пофиг станешь ли ей, пофиг если не станешь, мне пофигу твой вопрос и пофиг что сейчас мне отвечать.
PS учись!
PPS А если серьёзно просто сделай свои главные приоритеты второстепенными
Делай морду кирпичом, и пофиг все!!
Наплюй на мнение остальных, представь что ты сделала что-то такое после чего всё остальное-фигня
Елена М
Сначала-полюби себя. Потом-скажи нет всему, что тебе не нравится. А дальше, по ситуации.
Да... раслабься, и пусть будет пофиг на всё=))
Так намного проще
пофигист - это тот же эгоист. не надо им становиться.