Alisher Mamajanov

Где можно заказать почтой семена Краснодарского чая?

Ggggggg

Из семян всё равно будет не сортовой, в Сочи растят несколько сортов чая, размножают их черенкованием, а из семен сортность теряется, получится камелия китайская обычная, так что можно семена даже просто купить в цветочном магазине их продают например серия "От Гавриша"
Семена стоят копейки, пересылка дороже обойдётся.

Zzz

берете семена чайного куста (продаются в магазинах семян) в комнатнм разделе и сеете в Краснодарском крае, и получаете ераснодарский чай! чай такой получается не потому, что сорт краснодарский, а потому, что климат там мягкийи растет он потому, что южное солнце напоминает Родину его произрастания