Виталий Пахомов

Где заказать семена Борщевика?

Сибирского или мантегацци . Облазил весь инет и не нашел. . Что за наваждение? Они что под запретом? Если кто знает где заказать напишите ссылку.

Я знаю что сорняк. Но у него есть назначения, лекарственные, в пищу человеку, на силос скоту (последнее нужно мне) тем не менее семена не могу найти

Soval Lngro

Видно плохо знаете.
Вывели этого паразита на корм скоту. Но скот умнее оказался, и жрать его он отказался (прямо стихами заговорила;) )
Теперь эта дрянь заполонила собой огромные территории. Спасу от него нет. Настоящее бедствие.

http://otvet.mail.ru/question/75904844

И если Вы, великий сеятель, разведёте на своём участке плантации борщевика, я не удивлюсь, если Ваши соседи Вас побьют.

Алена Каплун

Не занимайтесь глупостями.
Я эту мразь уже седьмой год вывести не могу!

Сергей Донченко

Никакого запрета, борщевик считается сорняком

Надежда Булкина

Извините, но наживете врагов всех, живущих рядом.
Он рассеется по округе и бороться будет очень тяжело.
Посев борщевика-диверсия !
Рост его и размножение не контролированы.

Посмотрите на ожоги, которые делает борщевик .
Где гарантия. что дети не получат опасных увечий?

Ви
Виктория

Это прикол? Видела по телевизору- скотина борщевик не ест.

Улыбнуло-"на силос скоту (последнее нужно мне) ". Вы его сами есть собрались?

Марьяна Ова

В Подмосковье неимоверно распространился борщевик Сосновского ...ничто его не берёт ...редкостный сорняк..

Павел Горбелев

боюсь только в Америке найдете