Артур Мухаметзянов

Добрый День! Кто видит -скажите пожалуйста - что ждет этого человека в ближайшее время в отношениях? Виталий 15.05.1985.

Сергей Боханов

отношения скоро вступят в активную управляемую им фазу и принесут ему немало удовольствия.

Aleksey Uljnkin

Вашему организму необходимо отдохнуть, подумайте о своем здоровье. Возможно, вы подавляете какую-либо боль: физическую или духовную.