Дарья Белявская

хочу разводить перепелок! подскажите с чего начать: купить яйца и инкубатор или купить готовых несушек

Наталия Джафарова

конечно же несушек!

Дина Бариева

Если вы уверенны, что вам не впарят старых -двухлеток, -берите несушек.
Но я бы выбрала месячный молодняк. Пусть будут и петушки. и курочки.
Если есть нормальная ферма.
С инкубатором без опыта можно загубить половину выводка.
Там свои ньюансы.
Вообще -то перепелок надо заводить там, где есть поблизости надежный производитель качественного комбикорма.

Ксения Фёдорова

Лучше готовых конечно.

Бахтияр

несушек))))) ) следите за чистотой и все должно быть хорошо

Ольга Иванова

Лучше всего несушек! Они снесут яйца и придёться только ждать до появления перепелят!