Роман Павлов

"Кому на Руси жить хорошо? " Изображение народа, сочинение. Пишите что знаете пожалуйста.

Ви
Виталий

Роман сказал: помещику, Демьян сказал: чиновнику, Лука сказал: попу. Купчине толстопузому! — Сказали братья Губины, Иван и Митродор. Старик Пахом потужился И молвил, в землю глядючи: Вельможному боярину, Министру государеву. А Пров сказал: царю...

Ирина Мурлина

Некрасов уже сочинил, нам-то это зачем?