Наталья Чельманова

Некрасов: Кому на Руси жить хорошо

Нужна характеристика образа Игнатия Прохорова из произведения Некрасова "Кому на Руси жить хорошо"

Ольга Дегтярь

То был Игнатий Прохоров, Извозом занимавшийся, Степенный и зажиточный Мужик — не пустослов. Видал он виды всякие, Изъездил всю губернию И вдоль и поперек

Алена Киевская

Сочинение написать надо, страницы на четыре... Даже волшебного слова не сказал....

Евгений Донец

Ну дык напиши.

Виталий Чириков

Рефераты, сочинения Жмите сюда качайте на здоровье.