Вячеслав Соловьев

подскажите название фильма за ранее спосибо

подскажите пожалуйста название старой американской комедии где из престарелого дома вывезли группу старичков на экскурсию, в фильме был саундтрек исполнителя Рэй Чарльз «Hit The Road Jack» кажись так

Этот фильм не 2001 года

Александр Наумов

Конечно описание не то, но песня есть в этом фильме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]