Ёжик Колючий

Всем доброго утра! Как себя заставить вылезти из дома?

Была тяжелая ночь: проснулась в пять утра со жвачкой в волосах, еле выскребла, потом часа три-четыре не спала, плохо было, и вот, поспав всего три часа - надо собираться на встречу с подругой. А еще живот, проказник, болеть начал. . .
Как же себя заставить из дома выйти и подругу не подставлять?

Ахах, я не пью! Прям вообще-вообще! А подруга живет очень далеко и уже едет на встречу, отменить никак..

Серёжа Б

Скажите подруге правду, что Вы заболели. Сами подумайте, куда пойдете с больным животом. А вдруг боли усилятся в дороге, тогда что будете делать?
Звоните своей подруге, пусть она лучше приедет к Вам.
Лично в Вашей ситуации я бы так поступила.

Люба Васильева

Позвоните, скажите, что заболели и это будет чистой правдой. И лечитесь.

Ди
Дима

Скажи себе, что без похмела я вымру.. . Сходишь в магазин за бутылкой себе, заодно и с подругой встретишься!

Анас Эль Сайед

все в ваших руках!!!