Ка
Каришка

Как из этого вылезти?

Надоели простуды, буквально сквознячок и готово, пью настойку эхиноцеи, но пока результат не очень. А состояние такое, слабость сильная, час на ногах и все пиндык, такое чувство что сейчас грохнишся, голова как в тумане, ощущение реальности очень притупленно. Постоянно сонное состояние и температура 37 с копейками. Говорят на фоне ослабленного иммунитета, завелась вялотекущая инфекция, дохтур ничего определенного не говорит, так как анализы в пределах нормы. Вот что с этим делать?

Ксюша

Умирать.
Слова моего иммунолога. Та же фигня.

Юл
Юлия

По вашему описанию похоже на ВСД посмотрите в википедии там разные состояния описаны (виды) , и рекомендации есть

Zh
Zhenek

Каждое утро зубок чеснока, а днём небольшую луковицу

Андрей Evolution

отпуск берете и в санаторий. . летом три недели на море

Александр Аксёнов

инет под рукой, прочтите про цетрарию исландскую, лимфомиозот-поднимете иммуннитет. я дочери даю, у нас в саду уже половина группы не ходит, а у нас даж соплей нет:))

Виталий Широков

Олежка , тебе южнее нужно перебираться , зима в России везде зима но там где ты живёш лета не бывает ...