Murod Ahmedov

Подскажите, может кто-то знает, сколько приблизительно может стоить эта икона и кто на ней изображен?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана

Или свт. Тихон Задонский, или свт. Иоасаф Белгородский. Цена - к антикварам.

Ян
Яна

" Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня"…
( Исход 20:4,5) и ". Дети! храните себя от идолов. Аминь. "
(Первое послание Иоанна 5:21)

Tamirlan T

Бубновый король? Да у меня их 9 штук в колоде!