Алексей Иванов

рассказать о одной стране Южной Америки!

по географии задали написать небольшой так сказать доклад о одной из стран Южной Америки. Мало. Доступно. Что бы можно было рассказать на 5.Предложений так 15.))

Ga
Galka

Во всех странах Южной Америки, кроме Бразилии, -говорят на испанском языке. И только в одной Бразилии государственным языком является -португальский. Эта оккупация началась со времён Колумба. , когда испанские конкистадоры с огнём и мечем прошли по всему континенту .Португальцам удалось урватьтолько не большой кусок -Бразилию.