Irina Shevchenko

Вопрос про любовь Как вам кажется, как скоро я найду свою любовь? И будет ли это в моем родном городе или уже нет?

Алексей

Любовь - понятие неоднозначное. Она, в принципе, сама всех находит, можете не утруждаться.

Павел Титов

Искать всегда, искать вчера, идти вперед и, точка!

Настёнка Милая

найдете, но не так скоро, как бы вам этого хотелось

Маргарита Ушакова

под действием внешних обстоятельств, будет меняться не только ваш характер, но и моральные принципы.

Олег Талала

Когда попросишь Бога - тогда и придет. Только обязательно верить что будет дано то, что просишь.

Денис Махмутов

очень смутно как то всё выглядит, думаю что да...

Юрий Васильев

Мда ты как мышь серая если будет мужик то старше. на молодых не тянешь. одним словом будет старый мужик. жди

Наташа Богачева

Мария конечно же дура бестактная. . Ты очень хорошенькая, такая свеженькая. . .Конечно найдешь, и все будет у тебя классно! ! !Удачи!!!!

Клавдия Фурсикова

Найдешь. Слово даю х.

Василий Брюхачев

найдешь скоро

Bakitbek Amrakulov

Вас любовь сама найдёт !