Денис Кондратеня

что ждет рыб в феврале??

Stushka

Преобладает влияние позитивных тенденций, и весь февраль складывается для вас скорее удачно; исключение составляет лишь несколько трудных дней, когда все будет зависеть от вашей уравновешенности, способности сдержать свои эмоции, принять правильное решение, руководствуясь логикой и здравым смыслом, а не мимолетным капризом. Февраль благоприятен для кардинальных перемен в жизни. Можно выходить на новую работу, повышать квалификацию. Появляется шанс подняться по карьерной лестнице, опередив соперников и недоброжелателей. При этом нельзя терять бдительность – у вас появляются враги, которых нужно вовремя обезоружить. Налаживаются отношении с близким человеком, забываются давние разногласия и конфликты. Многие Рыбы по-новому оценивают собственное поведение, исправляют те ошибки, которые допустили раньше. Подходит месяц и для новых знакомств; начинающиеся отношения быстро принимают серьезный характер. В конце месяца возможны легкие недомогания, простуды. Не пытайтесь перенести недуг «на ногах» : своевременное лечение поможет избежать осложнений.

Анна

гороскопы и астрологи - это просто чудо какое-то

Luna

В феврале Рыбы погрузятся в медитацию и захотят полностью отгородиться от всего мира. К активной деятельности этот месяц действительно располагать не будет, поэтому следуйте своим желаниям, конечно, если обстоятельства вам это позволят. Бизнес-гороскоп на февраль 2014 Рыбы Не смотря на то, что в делах и в профессиональной сфере будет царить полный штиль, не исключено возникновение конфликта с деловыми партнерами или же с кем-то из начальства. Возможно, Рыбы уже давно перешли кому-то дорогу и сейчас ситуация просто обострится. Февраль 2014 Рыбы проведут, ведя конкурентную борьбу, отбиваясь от проверок контролирующих органов и отражая нападки врагов. Поэтому стоит проявлять разумную осторожность и правильно распределять свои силы. Зарубежные или иногородние контракты могут задерживаться, а то и вовсе срываться, так что Рыбам, вероятно, придется пересмотреть свои планы. Отчаиваться не стоит, уже через месяц ситуация значительно изменится в лучшую сторону. Финансовый гороскоп на февраль 2014 Рыбы В этом месяц Рыбы должны будут экономить, потому что количество расходов резко возрастет. В конце февраля 2014 Рыбам придется потратить особенно значительную сумму денег. Любовный гороскоп на февраль 2014 Рыбы В семейной и личной жизни Рыб будут поджидать значительные перемены. Те представители этого знака, которые находятся в романтических отношениях, все чаще будут ссориться со своим партнером. Не исключено, что причиной эти ссор станут материальные интересы одной из сторон. Не всегда получается с успехом совмещать любовь с деньгами и часто слишком большие претензии приводят к краху иллюзий. Семейным Рыбам придется неожиданно потратиться на детей. К этому вопросу нужно подойти серьезно и трезво оценивать не только свои возможности, но и необходимость подобных приобретений. В некоторых случаях, вероятно, стоит провести воспитательную беседу. Но если речь идет о каких-то серьезных и необходимых вещах, которые будут способствовать развитию вашего ребенка, то дело другое. Гороскоп здоровья на февраль 2014 Рыбы В феврале особенно велика вероятность развития простудных заболеваний и вирусных инфекций. Рыбам стоит позаботиться об укреплении своего организма. И если обстоятельства позволяют это сделать – имеет смысл взять несколько дней отдыха.