Евгений Максименко

Ваши комментарии насчёт этого всего, срочно с:

Историк Рублёв оценивает период застоя в Украине писал: после Хрущевского периода 1964-1985, вошел в историю как период застоя. Он хар. чрезмерной идеологии, общее сознание, усиление тоталитарных тенденций в оадмин-государства направленное борьбой с иначе мысленными.

Согласны ли Вы с этой оценкой? Свой ответ обоснуйте.

Ек
Екатерина

Хрущевский период 1959-1964 г. г. -был периодом ОТТЕПЕЛИ после Сталина, а период 1964 -1983 период Брежневской стагнации государства .Ну а потом началась анархия и вакханалия