Костя

Примите участие в опросе!! ! Срочно!! ! Ответ в комментариях!

Семья восьмиклассника Пети Сидоренко
недавно переехала, и он пошел в новую школу. Казалось бы – учись да готовься к
поступлению. Но не все оказалось так просто:
ребята в классе отнеслись к нему с
прохладцей. Мало того – «подкалывают» , за
своего не принимают, общаться Пете не с
кем. За спиной он слышит смешки. А в
коллектив влиться хочется. Тем более что он
видит: ребята здесь сплоченные, правда, есть
явный лидер, который и не хочет принимать
Петю в компанию.
Как, на ваш взгляд, лучше
всего вести себя Пете, чтобы решить
проблему?

**
*дмитрий *********

По своему опыту жизни знаю. Что куда бы ты не попала

там где то где нас нет
где совсем другой привет
нас там никто не ждет
и даже в гости не зовет.

И вот в таких условиях надо заслужить уважение. Просто взять набить морду этому лидеру если он начнет обзываться. Ведь все другие действуют по его указке. А если не действовать. Так станешь для всех тряпкой.

Я из тех кто завоевывал солнце. Но видел и тех кто становился тряпкой.

Александр

думаю, нужно действовать. Привлечь к себе внимание положительными со стороны лидера поступками. Желательно связываться с кем-нибудь из компании вне школы. Если это не поможет, то хотя бы повысит авторитет со стороны компании

Алексей Абакумов

В учебе ли, в спорте проявить сея на пункт выше нынешнего ЛИДЕРА или спросить в лоб чего хочет этот лидер