Лис Лисицын

Здравствуйте, примите, пожалуйста, участие в опросе! Ответы можете присылать на почту, ваши ответы пронумеруйте, спасибо!

Уважаемый респондент! Предлагаем Вам ответить на несколько вопросов нашей анкеты. Мы гарантируем конфиденциальность и обязуемся использовать полученную информацию только в обобщенном виде.
1.Укажите Ваш пол:
a.Мужской
b.Женский
2.Укажите Ваш возраст:
a.18-25
b.26-33
c.34-41
d.42-49
e.50 и старше
3.Где Вы обычно покупаете товары для дома (предметы интерьера, садово-огороднические и хозяйственные товары) ?
a.В интернет-магазине
b.В торговых центрах, комплексах или на рынке
4.Почему Вы приобретаете товары именно здесь?
a.Цена значительно ниже
b.Есть возможность потрогать руками
c.Никто не навязывает товар, и есть возможность подумать перед покупкой
d.Представлен широкий ассортимент товаров
e.Это удобно, так как ненужно никуда идти, товар привезут домой
f.Другой вариант ответа: _____________________________________________
5.Кому Вы обычно поручаете присматривать за комнатными растениями, домашними животными во время длительного отсутствия?
a.Соседям, родственникам, друзьям
b.Я никогда не уезжаю на продолжительное время
6.Из какого материала Вы предпочитаете горшки для комнатных и садовых растений?
a.Пластмасса
b.Керамика
c.Глина
d.Другой материал: _____________________________________________________
7.Хотели бы Вы в целях экономии времени пользоваться «самостоятельными приборами» (самополивающиеся горшки для комнатных растений или самонаполняющиеся кормушки для животных и проч.) ?
a.да, это было бы очень удобно; всегда забываю поливать цветы/часто бываю в отъезде
b.нет, у меня много свободного времени/я постоянно нахожусь дома
c.да, у меня уже есть такие приборы
8.Удовлетворяет ли Вас качество данных удобных приборов?
a.Да
b.Нет
c.У меня нет таких приборов
9.Удовлетворяет ли Вас цена на «самостоятельные приборы» ?
a.Да
b.Нет
c.У меня нет таких приборов
10.Известна ли Вам марка Ваших «самостоятельных приборов» ?
a.Да, ___________________________________
b.Нет, марка не имеет значения, главное, чтобы приборы были надежные и хорошего качества
c.У меня нет таких приборов

11. Важна ли для Вас марка при покупке «самостоятельных» товаров для дома?
a.Да
b.Нет, главное, чтобы приборы были надежные и хорошего качества

Благодарим Вас за участие в опросе!

Дм
Дмитрий

как раз думал - чем заняться, а тут Женька Савикова со своим опросом.