Юля Юсупова

Ребята, ответьте однозначно, пожалуйста, "да" или "нет": ответы на вопросы и комменты тут уже не присылаются на почту?

Как это было всегда ранее.. .
Или всё дело в новых настройках?

Я перестал получать сообщения на почту об ответах, о комментах, об оценках - вообще не получаю НИЧЕГО, пусто в ящике. Уже с месяц, или около того.. .

Все спасибо! Жаль, нет однозначности, а у кого-как...

Виктория Иванова

Я тоже не получаю.

Ел
Елена

Да это новый интерфейс вопросов... просто жуть какая то!

Андрей

не присылают ((

Александра Леонтьева

мне чужие ответы присылают... (

Анжелика Качалина

Нет, уведомление о новых комментариях, оценках и ответов на заданный вопрос уже нет, отменили данную опцию на новом дизайне. Теперь только приходят письма с ответами других пользователей на вопрос на который сам отвечал.

Нтусиk

Не получаю, то же. Пару слов вякну в комментах и дальше по вопросам гуляю.

Ирина Паршина

очень редко ответы но не комментарии

Александра

mail.ru. поломали походу кривыми ручками, свой проект, не стоило лезть.

Дмитрий Лабзин

Не присылаются.