Милонега Силицкая

Спасите,помогите... Ответьте ОДНОЗНАЧНО пожалуйста

В начале прошлого парень начал оказывать девушке знаки внимания Она ему отказала тк встречалась уже с другим Сейчас он знает,что она свободна И он сейчас свободен Но на протяжении всего года он ей помогал в учебе И не отказывает в помощи ей по сей день Однако,не предпринимает никаких шагов,чтоб расположить ее к себе .Не могу сказать чтоб они ведут себя как друзья скорее всего ведут как приятели Она ему не нравится?Может он комплексует?(у парня есть дефекты речи) А может он просто хороший человек?Семья и друзья крайне не советуют девушке задавать ему такой вопрос: " А я тебе нравлюсь?" Семья и друзья говорят,что он просто хороший человек...

Ир
Ирина

У парней это довольно частое поведение. Одно только знаю - самой проявлять инициативу нельзя. Тогда такой парень начинает избегать тебя.

Маргарита Дивеева

Спрашивала ведь уже. Ты всётаки ожидаешь услышать именно то, что тебе хотелось бы услышать ? Вот лично я думаю что просто напросто ты ему не интересна после другого. Бывает такая форма брезгливости.

Даша Башлакова

Все мужчины по своей сути - трусливы, если дело касается женщин. Особенно тех женщин которые им симпатичны. В лоб бить его нельзя, заднюю включит. Тут один вариант. Если он девушке нравится - пусть включит женскую хитрость и сделает так, чтобы он подошел к ней первый.

Андрей Загребаев

А не думали, что он просто боится "спугнуть"? Девушки, уж извините, есть у вас такая нехорошая черта.. Почти у всех... Если вы давно дружите, и тут вдруг парень к вам признается в любви и предлагает встречаться - вы ему мягко отказываете, потому что боитесь что он изменится (его поведение и отношение я имею ввиду).. Парни это знают и иногда побаиваются.. (особенно если, как вы говорите, он с диффектом).. Просто боится потерять - как вариант..