Павел Клочков

Почему так много говна в душе человека.Глупые ответы не присылать . Глупые ответы не присылать .

Светлана Дзуцева

глупые вопросы не задавать! глупые вопросы не задавать!

Наталия Немировская

Если человек, то говна в душе нет. Если в душе говно. то это не человек. А кто решает: ответ глупый или не глупый?

Светлана Роц

Глупые ответы не присылать .

Екатерина Максимова

потому что каждая какашка, сделанная человеку, скапливается в нем, постепенно превращая его в человека - гавно )

Наталья Абакумова

бытие определяет состояние души!!!!

Галина Алтухова

Я одна тут практичная. Подам тебе лопату.

Наташа Карпова

душа... она чистая; ((((

Дмитрий Самодумов

чтобы люди близко не подходили, когда он рот откроет