Cristaldelic Cristaldelic

Уважаемые друзья нужна Ваша помощь, примите пожалуйста участие в опросе

Уважаемые друзья, я пишу дипломный проект "Анализ и управление конфликтными ситуациями на предприятии''. Мне необходима Ваше участие и поддержка, если у Вас есть возможность, и Вы располагаете небольшим количеством времени, будьте добры, пройдите данное анонимное анкетирование. Опрос посвящен индексу удовлетворенности Вашей работой в организации. Данный опрос позволит выявить Ваши основные ключевые потребности в рабочей обстановке, взаимоотношения с коллективом и руководством. Возможно Вы откроете для себя скрытый потенциал или мотивы для дальнейшего улучшения организации Вашего труда. Желаю Удачи! !

Анкета состоит из 12 вопросов, которые требуют конкретного или более развернутого ответа.
Если Вы нигде не работаете на данный период времени, в вопросе о Вашей должности указывается-исполнитель, по желанию можно указать вашу квалификацию (если вы учитесь) . Исследование займёт не более 5 минут Вашего времени.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

Александр Изгаршев

1000 руб на телефон и пройду опрос

О@
Ольга @>

я купил телефон за 30 тысяч рублей это значит я ТП