Алина Землевская

Правильно девушка считает меня трусом, если я не иду на майдан?

Говорит, если ты боишься беркутов и милицию, то нам не стоит встречаться.

Елена В

Правильно она говорит. Если бы ты был настоящим мужиком, то давно бы пошёл на майдан и разогнал всю эту майдановскую шоблу-ёблу... а потом нашёл бы себе другую девушку.

Татьяна Очищалкина

Пусть твоя девушка чай носит майданутым. Зачем тебе такая идиотка.

Околя

скажи ей иди на куй, я буду трахать другую

Алишер Носиров

Хочет чтобы ты опаленный напалмом лежал в бинтах, а она гуляла

Iriska ))))

Скажи ей, что с политанутыми и евродвинутыми сам встр
ечаться не желаешь) Свобода-она в душе, а не на баррикадах!

Юлия Лысенко

та сходи, может даст

Анна Бондаренко

Сделайте так, как хочет она.. . перестаньте встречаться.

Алия

А сама в это время будет ходить на лево, хитрая она у вас и слаба на передок.

Та
Татьяна

Трахни её напоследок, и после этого пускай идёт обслуживать других майдаунов.

Константин Удаков

Глупая у вас девушка. с промытыми мозгами.

Ангелина Шведчикова

Если ей лет 15-16 то правильно

Ни
Ника

нет неправильно, она проста свою версию понятие хочет навязать Вам, если не желает компромиса лучше расстаться

Лю
Людмила

Идиотка .