Александр Кочетов

Правильно ли я делаю, что не иду на поводу у девушки?

Моей девушке уже 23, и у нее уже было много мужчин, и она опытная.... А мне еще 63, но она целуется с закрытыми глазами, а также хочет, чтобы я трахал ее раком, потому что в этот момент представляет себя с молодым, а мое лицо мешает ее фантазиям.

Но я ставлю ее перед зеркалом, чтобы она не представляла каких-то мудаков вместо меня, а была, так сказать, обращена лицом к реальности. Правильно ли я делаю, что не иду у нее на поводу???

Agap Тюряга Klaft

Закрытые глаза позволяют сконцентрироваться на ощущениях. Вы замечательно целуетесь, раз она так делает. В такой позе секса она получает большее удовлетворение. Слова про молодых это ответ на ваши комплексы и постоянное нытьё по-поводу возраста. А ещё! Вы-лжец! Хоть-бы 23-63 не писали, а типа 23-54. На цифры фантазии не хватило?