Ольга Эценгерт

почему блокируют сайты прочих стран с новостями? враньё из россии, могу посмотреть, а я хочу правду знать...

Se
Sef

правда из европы? температуру померяй

Ан
Антон

Бредишь? Или ты кроме ответов, одноклассников, вконтакте ни чё не знаешь?

Cr
Crux

Вы же на российском сайте, здесь не украина. Идите на украинские сайты, лижите друг другу что хочете.

Мария Коростелёва

Ну наверное блокируют только тебя, поскольку ты чмо госдеповское.

Яна Голдинська

А правду тебе скажет только ВВС... ага, как и правду про Абхазию...

Тамара

Считаешь что твои заморские друзья правду говорят? Зря!!!

Timur Yusifov

Не тренди. Я телевидение Украины смотрю, RTV, слушаю Эхо, Свободу, Читаю Делфи. Все сайты открыты.

Андрей

включи режим Турбо в Опере и все будет хорошо.

Vika

мозги вскипят от разных видений одной ситуации.

Алексей Шульгин

Вот уж где фантазия ))) ищите и обрящете