Яна Абашина

что лучше Sven HP 520T или Sven HP 540t

Александр Юрьевич

Если по-большому счёту, то оба комплекта не лучшие. Ибо являются компьютерными колонками - хорошо, если не загудят через год. Впрочем, не моё дело. .
Сравнение показывает, что у 520 выше технические параметры, что относят к положительным факторам, зато у 540 имеется магнитная защита центрального канала, что актуально для тех, у кого старые, кинескопные телевизоры. У вас дома такой же?
Звуковые колонки
Так ли уж нам необходим 5.1 звук?

Мария

Комплект HP-540T ...