Вирус Касперского

Упал HP принтер 1515

Я хотел подвинуть стол но он упал, упала нижняя стойка верхняя чёрная и большая крышка в левом углу отошла от прицепа когда подключаешь его и включаешь всё работает но он что-то не печатает когда на цветной переключаешь под низом изоброжает 2 капли оранжевые. Возможно будет поченить или отдать мастеру или что-то ещё сделать,

Александр Кондаков

Струйник Ваш скорее умер (хлипкая вещь, сплошные пластмасочки)

Ми
Михаил

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !