Мила Большакова

Что означает желтый значок на фото?

Скажите пожалуйста что означает желтый значок на фото, и как его убрать. П. С машина мерседес A160

Лена-Алена Еленова

Тебе в мануал или сюда http://natribu.org/

Рустам Бафоев

Устранить неисправность

Вадим Камилов

Он проситься к доктору на диагностику, возможно залили горючее не лучшего качества

Евгения

у твоего фотоаппарата садится батарейка

Анна

Значек турбины.

Светлана Вертелина

Сбой в управлении двигателя. Ездить можно но нужно посмотреть двигатель может радиаторня жидкость, масло, клапана, система питания, система выпуска

Ya
Yaroslava

ошибка! на диагностику!

Иван Патранжел

Лампочка называется CHECK. К компьюторщикам на диагностику.

Игорь Пашковский

неисправность ДВС-а-ну быстро к диагносту и не выпускай его с сервиса пока причину не найдет, будет убегать покалядуй ему валенком по затылку!

Люба Пинчукова

Check ENGINE, не испытывай судьбу и езжай на диагностику