Денис Лейбин

а как относитесь к массажу? какой массаж вы любите делать? на какой части тела вы любите делать массаж?

мне вот стало интересно, кому нравиться массаж а кому нет? почему людям так нравиться его делать? действительно после него расслабляешься и засыпаешь сразу) давайте делиться интересами

Михаил Утешов

не делать, а быть тем кому делают)

Анютка Котлярова

Я мастер по массажу ступней, но мужику его делать не стану ! 🙂

Олячк@ Рыжов@

Я массаж не люблю вообще. Ходила на массаж какой-то период, но это было чисто в медицинских целях. Для меня это было мучение, но приходилось терпеть, потому, что это было лечение.

ДА
Дима Андреев

Никакой не люблю ДЕЛАТЬ!) Люблю когда МНЕ делают...) Спинку и ступни...)

Максим Борисов

массаж нравится кинестетикам, это люди, которые любят ощущать прикосновения, поглаживания. когда я учился на курсах массажа, мне больше нравилось массировать спину и шею.