Виктория Квеквескири

Вы часто делаете массаж любимому человеку? А вам делают массажики? Каой массаж вы любите?

Владимир Краюшкин

ага, гинекологический

Татьяна Миронова

Делаю: ) не совсем прям часто, но регулярно: ) я вот люблю когда мне делают пожестче... не расслабляющий, а такой более медицинский, он полезнее.
А я вот делаю девушкам очень нежно, и не только руками... но при этом массаж вполне культурный. В итоге всегда восторг и просьбы "еще" 🙂

Сергей

девушки очень любят массаж ног.. . вот почему - не знаю? ! ))) а я - любой.. . всегда приятно, когда к тебе прикасается любимая! ))

Андрей Мясо

частенько, я нелюблю чтобы моюб спину трогали