Анна Малышева

Если Янушеску убежит в Москву какую должность Путин ему даст например министра или премьера ?

Дмитрий Маслов

скорее всего будет депутатом от ЛДПР

Сергей

Ректора академии автотранспорта

Ко
Костя

Персональную пенсию за счёт налогов россиян и квартиру в Москве.

Альфия

Саакшвили уже сбежал в Америку, он вас случайно не приглашал? 😄

Br
Brutpot

Не нужен здесь ваш дэбилл, сами выбирали сами и разбирайтесь с ним!! ! У Путина есть свой кандидат в укрогетьманы, который скоро придет к власти, загонит бандерлогов в схроны и потравит их дустом!!!

Stanislav Kim

А зачем он Путину нужен без Украины?..

Илья Александров

Главного лизуна

Принцеса

Лошарика. . .Он интересен вкупе с Украиной, без неё он никому не интересен, хотя если в роли придворного клоуна.. . Однако не того румыном обозвали, это тема для Кличмана и Яценеску...

Дмитрий Пучков

Такие ссыкуны в России не нужны...