Алексей Смирнов

актрисе Мила Йовович подошла бы роль Лара Крофт Расхитительница гробниц (Том Райдер)...

Так же подошла бы роль главной героини Убить Билла за место Ума Турман

Альбина Хаирова

Нет, Мила не такая секси, лицо очень красивое - но тело не женственное - грудь плохая и ноги не совсем ровные, Джоли более пропорционально сложена ...нельзя забывать, что фундамент фильма держится на обтягивающей майке Анджелины - грудь тут - отдельный персонаж, и ее нельзя сбрасывать со счетов

Рима Латыпова

Вполне! Но в роли Беатрикс Киддо, все-таки, я вижу только Уму Турман.