Сергей Левшонков

У Эммы Уотсон есть конкурентки среди актрис? Кого бы вы предпочли на новую роль, ее или другую?

А:
Андрей :-))

У любой актрисы, даже самой талантливой дожны быть конкурентки и Эмма не исключение.
Хотя на некоторые ее роли, вроде Гермионы Грейнджер в Гарри Поттере, просто не могу представить другую актрису, как не крути.

Юлия Неизвестная

Она в очень красивую девушку выросла, малышкой-кудряшкой она никакая, а вот в рекламе Lancome это восхитительная молодая женщина

но - как актриса она далеко не талант. Эмма Уотсон - модель. Отличная красивая, , выразительная и эффектная фотомодель. а актриса - так себе.

так что другую определенно

Юрий М

Мне нравится она как актриса, безумно талантливая, и хороша на вид.. . Например, в Гарри Поттере я не представляю другую Гермиону, эта роль только для нее

Д*
Дельт@план ***********

Мне нравится Эмма она талантлива ей нет равных. И вообще любой человек незаменим никем

Марат Токушев

у всех есть конкуренты. почему у нее их не может быть.

Светлана Яковлева

да че блин все от нее тащатся-то?

неприметная, несимпатичная, актриса на пару ролей.

да и ты задолбал уже с этой актрисулькой своей.
как будто никого другого нет

Bogi

Конечно есть

Гузель

мне кажется селена гомес лучше.. . но даже ей не сыграть так хорошо гермиону