Александр Мачин

влюбился в Эмму Уотсон, что делать?

Le
Lena

Продолжать любить её искренно и нежно! )

Юлия Абызова

Симпатия и любовь -это разные вещи. Это скорее симпатия, она быстро пройдет. Просто хорошо головой подумайте, ведь очень мало шансов, что вы встретитесь и будете счастливы-счастливы. В России тоже есть много хороших, умных и красивых девушек, и шанс быть счастливым с одной из них гораздо выше!!!!)) )
Если обидела, извините, просто правда подумайте! )
Удачи;)

Екатерина Данилкина

Повесь портрет над кроватью и ананируй

Алексей Демин

плакать... безответно

1 2

А я по реалу влюбилась в Джонни Деппа даже ради него ездила в Америку увидела 2 раза)
Оканчиваю театральный думаю а точнее мечтаю с ним в какрм нибудь фильме похрен в какой роли но поучавствовать!!! !

Надежда Андреева

как можно влюбится в ту, с кем не общался даже. можешь ее забыть тк вы с ней никогда не увидетесь

Ма
Марал

Стань продюсером какого-нибудь крутого фильма и предложи ей роль.

Екатерина Молодова

Ничего не делать, просто забудь о ней. Тебе всё равно не светит.

Иван

И на парней такая холера нападает? ) Я думала, это свойственно только девчонкам, ну они более романтичны что ли..

Иван Патранжел

посмотри на нее с другой стороны и найди недостатки это поможет

Сеня Цвентарный

Люби-пройдет само!.. ведь предавать Любовь, увы, грешно!..)))

Александр

красивая барышня,,,, добиваться своего!!! ни шагу назад!!!

De
Denis

Ничего. Скоро поймешь, что это все не любовь, невозможно любить человека, не зная его!!!!

Анна Петрова

остаётся только терпеть, пока не разлюбишь

Df
Dfbnmmmm

женись

Ив
Иван

Как что?
Становиться Эммоманом, кончено:)

Юрий Арчаков

влюбленность. позже это ослабиться, а ещё позже совсем пройдёт.

Дарья

Это мимолетно))

Охотник Заудачей

Перестань думать об этом!

Oltin Ergashev

мечтать

ведь представь что мечта сбылась и о чем же тогда будешь мечтать

Алёна

Эх, разбил мне сердце)

Джон Скаво

А, что мне делать? Я влюбился в Чичолину

Евгений

Думаю, тебе нужно познакомиться с моей подругой - она тоже влюблена в неё по уши. Будете как два сапога пара)))))

Ли Иодо

езжай в Британию, подкарауль, долбану обухом топора по голове, утащи в подвал, свяжи, и выеби её. Главное - не забудь снять видео и выложить в общий доступ. Хорошо бы конечно привезти её в РФ и дать в безвозмездное общее пользование