Денис Котов

Как вам внешность Эммы Уотсон?

Не знаю почему, но меня ее внешность очень раздражает. Мне больше нравится Бонни Райт, а большинство гооврит что Эмма красивее. Как считаете вы?

Елена Малышева

Ну, если сравнивать с Бонни, то Эмма, конечно, симпатичнее. Но в целом и Эмма хороша была только подростком в роли Гермионы. Сейчас она уже не та.

Антон Юмаев

а кто такая бонни райт и какое она имеет отношение ко внешности эммы уотсон ?

Мария Евстафиади

Она ужасна и актриса никакая.

Вячеслав Фомин

мне ни та ни та не нравятся.

Denis Vakylenko

А мне Эмма Ватсон нравится, но опять таки многим она нравится из за серии фильмов "гарри поттер" , а так бы врятли кто бы о ней знал и тем более считал красивой:)