Анна Качалова

Эмма Уотсон и порнография

Скажите, за что люди так порочат эту замечательную, красивую и очень добрую актрису? В интернете я нашла просто огромное количество фото, где Эмма голая стоит и облита вся сп... ой или занимается сексом. Все эти фото лишь хороший фотошоп и лишь придурки верят, что - это на самом деле.
Зачем эти фотошоперы так ее уродуют. Больная фантазия на нее? Ненавидят? Или что то еще?

Мне противно на такое смотреть, а представляю каково ей.. .

Наталья Маковецкая

Да пусть мечтают...

Мария Шмелева

она милая но не более

Анна Пучинова

А кто вам сказал, что она "добрая"? По её ролям определили?

Почему уродуют? Фантазируют просто.

Юра Пчицкий

AMG BEST - на вкус и цвет.
Лично я согласен, что Эмма красивая, даже очень красивая и добрая.
Как раз из-за красоты, ее и фотошопят. Извращенцев полно.