Vova Карначёв

Фонит телефон Телефон Nokia Lumia 900, каждые минут 10 фонит в динамиках от компа, с чем это может быть связано???

Di
Dina

просто связь ловит антэна, и создает помехи динамеку положы подальше телефон.

Алёнка Кузовкина

С вирусом в телефоне.

Ка
Катюша

Может какая прога шпион стоит и раз в 10 минут выходит на связь, передаёт какие-то данные. может просто какой навигатор сверяет своё положение раз в 10 минут. вариантов куча, но однозначно это связь через инет<<с кем либо>>