Anar Ismailov

Сложно ли сделать вот такую деталь самому? И как сделать??

материал - металл
это коллектор для мотоцикла иж юпитер, в этот коллектор будет вставляться лепестковый клапан

Игорь Киселев

При наличии болгарки, сварочника и дрели - без проблем.

Александр Беляев

Так блин мы не знаем названия детали и для чего он нужен, какой материал. Не из бумаги же его делать. По любому, надо по бокам приваривать крепёж. Квадратные флянцы. Из 3мм надо сваривать всё.

Кристиночка

раз есть чертеж-значит можно, смотря что это и из какого материала, нет ничего невозможного!

Сергей Шалаев

Из пластилина делать будешь? Материал нужно указывать. Чертёж не верный. (правый нижний) И одного вида не хватает.

Павел Габур

на работе делал переходник с ауди на наш карбюратор. тебе что то подобное надо!? ? материал нержавейка. не менее 3-4мм фланцы не менее 6-8мм ну и аргоньщик естественно! все можно сделать как Петров Рома сказал!