Наташа Мишкина

как вам такие букеты на рождество, НГ? можно ли их как то сделать самой? это сложно?

Графф Де-Мон Maksimus

Ну... сложности особой нет-главное фантазия.. Вот такую сделала позавчера моя 8-летняя дочь

Azizjon

Главное -желание. Берите за основу любую композицию и творите что-то подобное из того, чем располагаете, что-то можно подкупить. Какие сложности-ведь не на конкурс же, а для души! Успехов!

Юрий Сапрыкин

Красиво! Сделать не сложно: благо этой всей мишуры сейчас полно, главное хотение.

Анастасия Москвина

красиво самой сложно нужно много компонентов

Константин Зенкин

Если говорить о технике исполнения, то ничего сложного нет. Но флористика, как и всякое исскуство, требует знание законов композиции, сочетания цветов, фактур и т. п. Сделать такую композицию гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.