Евгений Тебякин

Как думаете, почему большинство форекс-брокеров имеют российское и украинское происхождение?

Как думаете, почему большинство форекс-брокеров (занимающих первые места в рейтингах форекс-брокеров) имеют российское и украинское происхождение? а не американское или британское, ведь там финансовые рынки больше развиты, и историю имеют более длительную

Элай

В американских рейтингах в первой двадцатке нет ни одного российского и украинского брокера.
Попадание в рейтинг зависит от составителя рейтинга, от того, кто ему платит.

Светланка Гончаренко

Кто вам такую ересь сказал ???Зарубежных так же полно, еще БОЛЬШЕ чем российских!!!! просто они здесь не прижились, поэтому их так мало.
Элементарно: я торгую на рынке, так зачем мне идти к американскому, когда есть тут российский + реальный офис в моем городе ?
По большому, не имеет значение какой брокер (российский или американский) если умеешь торговать в плюс, то разницы нет.

Марина Полина

я не торгую через такие кухни